Dirigent

 

Name
Zeitraum
Anette Bantel
seit November 2013
Dominik Dörner
September 2012 bis Oktober 2013
Anette Bantel
November 2011 bis September 2012
Volker Eissele
September 2009 bis Oktober 2011
Ralf Göltenbodt
Januar 1992 bis August 2009
Anette Bantel
1989 bis Dezember 1991
Theodor Stein
November 1974 bis 1989